[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заробіток і як заробити гроші в інтернеті. Інвестиції в сайт » Способи заробітку в Інтернеті » Пропозиції по заробітку в Інтернеті » Заработок в интернете!Без вложений!Не кошельки! (Для тех,кто хочет работать,сидя дома!Без начальников!)
Заработок в интернете!Без вложений!Не кошельки!
ruslanaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы активны, целеустремленны, ХОТИТЕ ИМЕТЬ доход от 500 долл, сидя дома за любимым компьютером с чашечкой 


кофе? Тогда это предложение для Вас! Приглашаю к сотрудничеству только активных и тех, кто хочет изменить 


качество своей жизни. От Вас требуется всего 2-3 часа свободного времени в день и доступ в интернет. Подходит 

для девушек, мам в декрете. 

Суть проекта:
Это информационная работа ( реклама бренда). Спонсируеться компанией Орифлэйм, но продавать нам ничего не 

нужно, мы работаем исключительно в интернете. Финансовых вложений и обязательных закупок нет.
С помощью социальных сетей и досок объявлений нам нужно находить людей которым нужен дополнительный 

доход или просто клиентов.
Компания платит процент с организованного товарооборота, для того чтобы организовать его мы соглашаемся 

покупать средства личной гигиены, косметику и т.д. не в обычном магазине, а в своём личном кабинете на 

официальном сайте компании со скидкой 18% от цен каталога ( в дни распродаж до 70%). Таким образом мы 

экономим свой бюджет, плюс ещё за это получаем приличный доход.
Оплата будет приходить на вашу банковскую карту. Когда наступает момент выплат, компания заключает с вами 

договор согласно законодательству, у вас идёт стаж и отчисления в пенсионный фонд. Заработная плата 

выплачивается каждые 3 недели.
Обмана нет, компания очень дорожит своей репутацией , но нужно усердно работать чтобы достичь результата. С 

моей стороны после регистрации вы получите помощь и поддержку. Следующих новичков я буду регистрировать 

уже под вас, таким образом через 8-12 месяцев нашей совместной работы вы выйдите на доход от 800 долл.
Регистрация вас не к чему не обязывает, вы сможете выйти из проекта в любое время без каких либо 

обязательств. 3арегистрироваться в проекте можно здесь http://ruslanazhuravel.online-career.info/registration/   


Хотите попробовать работать в нашей команде?
Работа не трудная. сам бизнес честный,не финансовая пирамида,все законно, проект запатентован.ЕСТЬ ВЫБОР - 

работать на государство или на шефа за фиксировано низкий заработок, либо зарабатывать, выстраивая свою 

команду, начать работать на себя и жить в свое удовольствие!!!

Если в нескольких словах, то Вам нужно через интернет собрать команду людей которые будут пользоваться 

косметикой Орифлейм, а компания будет платить процент от Ваших общих покупок. Чем больше активных человек в 

команде, тем быстрее можно заработать. Все зависит, от того как быстро наберется ваша команда и будут ли в ней 

активные люди. Вы создаете рабочие странички в соц. сетях, приглашаете людей дружить и тем, кто откликнулся 

на Ваше приглашение, предлагаете участвовать в нашем проекте. Главное условие - пользоваться продукцией 

компании самому, чтобы создать товарооборот

Работа заключается в продвижении косметического бренда в сети интернет) Нужно находить людей примерно 

таким же способом как я вас, консультировать кто заинтересовался и регистрировать в компании) При этом мы 

меняем магазин на компанию, и все то что покупали в магазине покупаем сами у себя. Строим свою структуру от 

товарооборота которой и получаем доход..
У нас в команде уникальное обучение. сильный Лидер.Тем более. что если вы решите попробовать и построить 

свою структуру. то я буду вашим спонсором, моя помощь в работе не только советами, а я буду вести вам 

спонсорскую ветку, то есть вы быстрее получите свой доход. командная работа 100%!
Прикрепления: 8961384.jpg (78.1 Kb)
 
Заробіток і як заробити гроші в інтернеті. Інвестиції в сайт » Способи заробітку в Інтернеті » Пропозиції по заробітку в Інтернеті » Заработок в интернете!Без вложений!Не кошельки! (Для тех,кто хочет работать,сидя дома!Без начальников!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Mics Capital Заробіток в інтернеті Заробити в інтернеті Способи заробити в інтернеті Заробіток для студентів інтернеті Додатковий заробіток в інтернеті Хочу заробити в інтернеті Робота в інтернеті Шукаю роботу в інтернеті Хочу працювати в інтернеті Хороша робота в інтернеті Легка робота в інтернеті Робота для студента в інтернеті Як заробити в інтернеті Шукаю роботу в інтернеті Додатковий заробіток в інтернеті Інтернет заробіток Інтернет заробіток для студентів Реальний заробіток в інтернеті Простий заробіток в інтернеті Бізнес в інтернеті Бізнес для студентів в інтернеті Блог про заробіток в інтернеті Сайт про заробіток в інтернеті Про заробіток в інтернеті Цікавий заробіток в інтернеті Як реально заробити в інтернеті Дохід в інтернеті Заробіток для початківця в інтернеті Заробіток для новачка в інтернеті Заробити гроші в інтернеті Як заробити гроші в інтернеті Як заробити швидко гроші в інтернеті Як легко заробити гроші в інтернеті Як почати заробляти в інтернеті З чого починати заробляти в інтернеті Перші кроки заробітку в інтернеті Ефективні способи заробітку в інтернеті Гроші,заробіток,інтернет Послуги по заробітку в інтернеті микс кепитал микс кэпитал мікс кепітал новый проект зароботка зароботок в интернете социальные сети видео микс капитал работать в микс капитал работа в микс кепитал регистрация микс капитал обучения микс капитал микс капитал Россия микс капитал Украина микс капитал СНД ищу спонсора микс капитал как зарегистрироваться Микс Капитал презентации микс капитал презентація мікс капітал микс кэпитал отзывы микскепитал отзывы мікскепітал відгуки

Форма входу

ЗАКЛАДКИ

Пакет "знание всем"

Видео Микскапитал

Видео Соціальні мережі

Друзі сайту

Амріта в Україні

Партнери

Пошук