[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заробіток і як заробити гроші в інтернеті. Інвестиції в сайт » Як заробити в інтернеті » Новий грандіозний проект в Інтернеті - MICS Capital (Микс капитал) » Всі питання по проекту MicsCapital (даємо питання - отримуємо відповіді)
Всі питання по проекту MicsCapital
millionДата: Среда, 12.01.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Адміністратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 100
Статус: Offline
Задаємо всі питання по проекту
 
ТаняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За який час можна отримати першу виплату в 1700 грн.?
 
millionДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Адміністратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 100
Статус: Offline
Є безліч факторів від чого це залежить. Назву два найголовніші на мій погляд: 1) активність підписаних під вами людьми, враховуючи і власну активність; 2) матриця в якій ви знаходитесь. Спробую роз’яснити більш детально…п.1…наприклад ви зареєструвалися і запросили 2 своїх друзів, на початку вони запалилися, а потім перестало бажання і врешті решт вони перестали працювати і як результат не змогли жодну людину запросити в проект..що це означає? Що на них ця матриця закінчилася і немає подальшого розвитку, тому дуже важливо, щоб матриця могла функціонувати в ній повинні знаходитися активні люди …і п.2….назва проекту.."мікс капітал" це означає, що в матриці в якій ви знаходитесь крім особисто ваших запрошених людей знаходяться люди і з іншої структури…тобто «мікс» або «все змішано» і це полегшує роботу, бо чим швидше заповниться матриця, тим швидше ви вийдете на наступний рівень, навіть якщо ви не змогли нікого запросити, а попали в сильну матрицю, то зможете отримати свою виплату. Спілкуючись недавно з знайомим цікавився як у нього справи…так ось він попав в «мертву матрицю» і сам не запрошує і люди з інших структур теж не запрошують…це означає, що матриця стоїть і з таким темпом можна і ніколи не отримати виплату. А так, як правило, коли матриця робоча, то тижня достатньо вистачає. Якщо ваші партнери виконають умови, то вони також після виплати потрапляють за вами в ту матрицю де ви знаходитесь і ви знову отримаєте 1700, і це може відбуватися кілька разів. Якщо ви зареєструєтеся в мою структуру реєстрація в моїй структурі, то потрапите в мою матрицю, яка є робочою, ввесь час підписуються нові люди і таким чином зможете швидше просуватися по матричному циклі
 
ВолиньДата: Вторник, 01.02.2011, 23:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясніть принцип роботи в матрицях
 
millionДата: Среда, 02.02.2011, 00:03 | Сообщение # 5
Адміністратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 100
Статус: Offline
Матриця складається з 4 рівнів: на першому 1 людина, на 2 – 2 людини, на 3 – 4 людини, на 4 – 8 людей, коли заповнюється вся матриця, тобто 8 людей на 4 рівні тоді матриця ділиться і той хто на 1 рівні получає виплату.

Так ось я знаю випадок, коли людина під спонсором получила швидше виплату. Що після цього відбувається? В яку матрицю тоді попадає ця людина, вона якраз повертається в матрицю свого спонсора. Не забувайте, що після виплати, ми отримуємо нове додаткове місце. Я вважаю стоячих матриць бути не може за визначенням. Просто хтось отримає раніше, хтось пізніше, але отримають усі. І оскільки, отримуємо додаткові місця, які стають в матрицю спонсора, то в результаті отримуємо не один раз а можна сказати довічно (якщо можливо до якого б то не було проекту застосовувати цей вираз). А ось швидкість розвитку матриці, руху, ділення і просування вгору до виплати, залежить від партнерів, до яких потрапив. Тут адже яка штука ще є: після отримання власної виплати, Ви адже теж повернетеся в матрицю свого спонсора, і повернетеся з нулем. Тобто умова ЗАПРОСИТИ ДВОХ у Вас виявиться невиконаною, і другий раз виплату Ви отримаєте, якщо Ваші партнери Вас наздоженуть, і прийдуть у Вашу матрицю, або якщо Ви (не чекаючи партнерів) запросите інших партнерів в першу лінію. Що насправді і відбувається і зараз багато хто не чекає, коли до них повернуться партнери, а відчуваючи наближення виплати, запрошують нових партнерів. Матриця закривається, людина отримує нову виплату і знову повертається в матрицю спонсора. Ділення матриць перемішує структури так, щоб учасниками були усі матриці, а не у окремих осіб.
Прикрепления: 9348865.jpg (25.1 Kb)
 
ГістьДата: Вторник, 15.02.2011, 14:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости

А могу ли я получать выплаты если не смогу никого привлнчь,а буду просто общаться в сети?
 
millionДата: Среда, 16.02.2011, 01:22 | Сообщение # 7
Адміністратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 100
Статус: Offline
да такая возможность предусмотрена, но много вы не заработаете, поскольку основные доходы предзначены за участие в программе Знание всем и доходы из торговой площадки
 
ГістьДата: Суббота, 19.03.2011, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости

А если твой спонсор имеет одного приглашоного человека(тоесть меня),а я преглашаю 2-х активных!То как будет распределятся матрица,если я становлюсь к нему,как я дальше буду двигатся по матрици и вообще буду ли я подыматся?????
 
ГістьДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости

ваш спонсор не сможет выйти на выплату посколько у него нет 2-ки 2 человек которые оплатили пакет знань и в конечном итоге вы его обгонете а деление матрицы будет зависит от активности людей в той матрице ну и вообще в структуре
 
ГістьДата: Суббота, 05.11.2011, 00:09 | Сообщение # 10
Группа: Гости

http://www.surfjunky.com/?r=Hunterlar31

Переходь по силкі рееструйся і получай за місяць до 150 $
Нічого робити не треба і ніяких вкладів вложувати тоже не треба...просто вам платять
0.50 $ - за 1 час онлайн...все просто...не пожалієте....
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 21:17 | Сообщение # 11
Группа: Гости

Здравствуйте!Меня зовут Тарас !Я хочу предложить Вам интересную систему http://ttaras18.goldline.pro ,которая поможет превратить все Ваши мечты и желания в реальность.Смотрите очень интересный проект,который с нереальной скоростью расползается по всему миру как паутина.Прошу Вас ознакомиться подробнее .В свою очередь отвечу на все Ваши вопросы .Отпишитесь после просмотра ролика.Мой Skype ttara20, С Уважением Тарас Єдак.
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2012, 20:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости

Work2012net.clan.su заходьте та читайте про реальні заробітки
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:33 | Сообщение # 13
Группа: Гости

Робота в интернете!!!!от 100$ в месяц!!!
Смысл таков: Вам будут идти деньги только лишь за то, что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете. Просто обыкновенное окошко, как то, в котором Вы сейчас читаете эту информацию! "Капает" за это приблизительно один цент в минуту! Итак, Вы открываете окно со страничкой, и Вам начинают "капать" деньги! На этой страничке делать не нужно ничего, кроме того, что держать её открытой. Вы одновременно можете заниматься чем хотите, тем, чем Вы обычно занимаетесь в Интернете: общаться в чате, работать, ходить по вебсайтам, и т.д. и т..п., а эта страничка просто открыта у Вас и всё. Причём , её не нужно держать на первом месте - открыли и тут же можете закрыть другим окном (открывать рекомендую в браузере Opera или другом, но не Internet Explorer. FireFox тоже не подходит.(Совет : Если вы открыли эту страницу в опере, то по сайтам ходите другим браузером, поскольку иначе, вам каждые 30 секунд будет автоматически показана эта страница! А если вы открыли ее в Opera и стали работать в других приложениях , то все абсолютно нормально (Opera можно скачать тут http://www.opera.com/download бесплатно или приобрести на любом радиорынке))

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Естественно, что у Вас возник совершенно справедливый вопрос, кому это всё выгодно, кто платит и откуда берутся деньги, если взносы не нужны? Ответ таков: страничка нас всё время отправляет по разным сайтам, тем самым, раскручивая их, увеличивая их счётчики посещаемости. Всем известно, чтов Интернете имеются некие сайты спонсоров, которые платят мизерные суммы за посещение их сайтов, эта страничка водит нас по именно таким сайтам.
> Таким образом, организаторы имеют свой заработок от наших с Вами посещений определенных сайтов и мы с Вами зарабатываем. В общем, выгодно всем! Эта страничка будет тихо приносить вам один центв минуту. Повторяю ещё раз: вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА!
> Что для этого нужно сделать?
> Вам нужно зарегистрироваться на сайте, ССЫЛКУ увидите ниже. Вы регистрируетесь, вносите свои данные, имя, фамилию, адрес и т.д.
> Итак, Вы регистрируетесь, получаете свой аккаунт и страничку, которую Вы держите открытой - теперь Вам "капают" деньги. О том как и куда их переводить и как снимать, прочтёте чуть НИЖЕ.
> Однако это ещё не всё! На этом сайте присутствует принцип пирамиды, да-да той самой пирамиды!
Не пугайтесь, повторю ещё раз - взносы не нужны! Вы можете просто сидеть в Интернете с открытой
страничкой и получать свои центы, а можете пойти дальше и привлекать новых людей, за которых Вы будете получать дополнительный процент! После регистрации Вы получите свою личную ссылку на этот сайт, вроде той, что я напишу Вам ниже, и если кто-нибудь зайдёт на этот сайт по вашей ссылке, зарегистрируется и начнёт собирать деньги, Вы будете получать процент от его заработка. Сайт учитывает всё автоматически и ведёт строгий учёт тех, кто присоединился по Вашей ссылке, информацию об этом Вы можете посмотреть в статистике.
> Зарегистрировавшиеся под Вами (с Вашей ссылки) учитываются до третьего звена, т.е. Вы получаете 5 за тех, кто присоединился по вашей ссылке, 3 за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам, и 1 за тех, кто присоединился к тем, кто присоединился к тем, кто присоединился к Вам! Просто делайте это и получайте деньги, а можете не напрягаться на поиск людей, а просто держать открытой страничку, которая Вас ни к чему не обязывает и никак не напрягает.
> Если вы никого не привлекаете и сидите в нете часов 6 в день (а многие сидят гораздо больше), вы будете получать:
> 0,01$/мин. * 60 минут = 0,6 $/час.
> 0,6$/час * 6 часов = 3,6 $/день.
> 3,6$/день * 30 дней = 108 $/месяц.
> Т.е. около 100 долларов в месяц при нахождении в сети 6 часов в день!
> Конечно, Вы будете платить за использованный трафик (если он у вас есть). Поэтому, чтобы минимизировать эти расходы, Вы должны иметь побайтовую оплату у своего провайдера (а не повременную) и, как это сделал я, отключить отображение и загрузку картинок. Opera это легко позволяет делать, посмотрите в настройках.
> Если же, допустим, вы привлекаете 10 своих друзей и те еще 10, и те 10 - еще 10.
> Тогда Ваш доход будет таков (считаем, что каждый будет находиться в сети по 6 часов в день):
> Вы: 100 1*100$ 100$
> 10 партнеров 5 10*100$*0,05 50$
> 10*10 партнеров 3 100*100$*0,03 300$
> 100*10 партнеров 1 1000*100$*0,01 1000$
> Ваш итог: 1450$
> Если же Вы всё-таки решите привлекать партнеров по вашей ссылке, то сделать это можно многими способами:
> во-первых, это ваши друзья и знакомые,
> во-вторых, искать людей можно в чатах, размещать объявления на форумах и сайтах, предлагающих работу (например JOB.RU, .............).
> Проявите фантазию, есть много способов рекламы в Интернете.
> Хочу заверить тех, кто боится всяких вирусов и т.п. Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает, ни вирусов, ни троянов, ничего! Это легко можно видеть в любом firewall, например в Agnitum Outpost: никаких сетевых атак, никаких попыток проникновения, всё нормально - сайт безопасен!
> В конце концов, самое главное, что эта система работает, и работает без какого-либо вреда для нас,
и поэтому я рекомендую преодолеть все 10 тонн своих сомнений и зарегистрироваться. Особенно это полезно для тех, кто проводит много времени в Интернете: Вы занимаетесь чем хотите и зарабатываете при этом небольшие, но все же деньги. А создав свою партнерскую сеть, Вы уже можете зарабатывать и деньги ощутимые.
> Далее можно читать в случае, если Вы решили регистрироваться.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
> (ДЛЯ НЕЗНАЮЩИХ АНГЛ. ЯЗЫКА ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБОЙ ПРОГРАММОЙ ПЕРЕВОДЧИК)
> Подробное описание для тех, кто не знает английского языка (сайт американский, и конечно же англоязычный). ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКУ:

ССЫЛКА
http://www.surfjunky.com/?r=Pavelbar77
> Появится окно с шестью желтыми кнопками, жмите на кнопку с надписью "Sign up" (Sign up for free today!), откроются поля для заполнения (смотрите ниже):

ИНСТРУКЦИЯ по РЕГИСТРАЦИИ:

> Первая страница
> 1) в поле username: ник (логин)
> 2) password: пароль
> 3) verify password: повтор пароля
> 4) email address: электронный адрес (можете специально создать отдельный адрес)
> 5) date of birth: месяц - день - год рождения
> Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service", и жмите "sign me up".
> Регистрация с первого раза может не пройти, если Логин, который Вы указали, уже существует. В этом случае, измените его. Затем откроется вторая страница.

> Вторая страница :
> 1) first name: имя (можно вымышленное)
> 2) last name: фамилия (можно вымышленную)
> 3) street address: улица, дом (можно вымышленные, но желательно реально существующие в вашем городе)
> 4) street address 2: просто нажмите один раз пробел
> 5) city: город (желательно свой)
> 6) state: выбираете "Other"
> 7) zip code: индекс почтовый (желательно реально существующий в вашем городе)
> 8) country: выберите страну (желательно свою).
> 9) province: пустое окно
> Далее жмите "everything looks good".

> Появиться контрольный вопрос, выберите вопрос и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ, это важно при переводе денег с сайта, например на E-Gold), теперь жмите на регистрацию и все!
> На странице, которая откроется, Вы увидите вашу ссылку, которую Вы можете (и я Вам убедительно советую!) распространять по Интернету, чтобы люди регистрировались, заходя на сайт по Вашей ссылке, для того чтобы Вам шли небольшие проценты и от них.
> Опять появятся шесть желтых кнопок, жмите на вторую, а вернее на "Еarn money", дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Сlick here to start the Surf Junky browser".
> Откроется второе окно, которое и будет отсчитывать Вам центы!
> Это окно нужно держать открытым, и следить, чтобы не "зависало" (если "зависло", просто обновите его - кнопка "Обновить" в меню браузера).
> В этом окне будут загружаться различные спонсорские сайты, может также быть написано на "Невозможно отобразить страницу".
> Пусть Вас это не пугает, деньги Вам идут всё равно! Главное, чтобы шёл отсчёт секунд от 30 до 1. Этот отсчёт Вы можете увидеть на панели, где обычно пишется "соединение с сайтом ...". Увидите там надпись The next page will be shown in 30 second. Там будет идти постоянный отсчёт от 30 до 1. Если этот счёт идёт, то не важно, что на странице отображается, деньги Вам идут! Иногда трафик бывает перегружен и страницу надо обновить! Но это случается очень редко! Но лучше иногда все же заглядывать! Тем более приятно обновить статистику и посмотреть, сколько у вас уже денежек! Не надо только первое время переживать, что они капают так медленно!
> Повторяю, если Вы никого не привлекли, то это не супер заработок, но все же лишние 100, а может и 200 долларов в месяц! Статистику можете посмотреть, нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Эта страница показывает статистику не в реальном времени, поэтому, если у вас она какое-то время открыта, то чтобы посмотреть, сколько прибавилось денег, также обновите страницу. Занесите сайт в Избранное, чтобы не потерять его, и при каждом входе в Интернет открывайте его, чтобы вам "капали" ваши центы!
> Позже, когда Вы вновь захотите войти в Ваш аккаунт и открыть окно, зайдите на сайт, в самом верху будет небольшая стрелочка в кружочке с надписью "members log in", кликнете на эту стрелочку - появляется окно, куда нужно ввести логин и пароль, вводите и снова заходите в Ваш аккаунт, нажимаете кнопки "еаrn money" и "Сlick here to start the Surf Junky browser". И вот Ваше волшебное окно снова открыто и приносит Вам центы!

ИНСТРУКЦИЯ по переводу денег с сайта на систему электронных платежей E-Gold:
> Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей WebMoney и E-Gold, потому что средства с сайта можно перевести только на систему E-Gold, а чтобы обналичить деньги Вам необходимо перевести их в систему WebMoney или Яндекс-деньги, т.к. с системы E-Gold в Украине деньги обналичить трудно, но возможен и такой вариант, посмотрите по этой ссылке http://webmoney.ua/
> Страничка с инструкцией по регистрации в системе E-Gold здесь:
www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp.
> Надеюсь, разберётесь, только всё делайте внимательно! После того, как Вы зарегистрировались на Е-gold, на сайте, где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция: "My payment information", выбираете Payment by: E-Gold, а где написано Account вводите свой аккаунт, который Вы получили на сайте e-gold.com (другими словами номер кошелька), и нажимаете на кнопку "update my payment information".
> Всё, теперь 1 и 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему Е-gold сумма, которую Вы заработали, но не менее 25$ (25$ - это минимум за месяц, который нужно набрать).
> Если Вы не наберёте за месяц 25$, не переживайте, то, что Вы набрали, не пропадёт, а перейдёт на
следующий месяц. Но, если Вы достаточно часто проводите время в Интернете или активно станете искать желающих, которые зарегистрируются на сайте под вашей ссылкой, то с набором 25$ в месяц
не будет никаких проблем - будете набирать гораздо больше.
> Всё о системе WebMoney (сервисные пункты в различных городах, адреса, как обналичить деньги, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.)
> Вы можете узнать, зайдя по ссылке http://webmoney.ru//Там имеются пошаговые инструкции, как создать свой кошелёк.
> Или по этой ссылке: www.allrunet.biz/WebMoney/wm.html
> Вы спросите, как перевести деньги с E-Gold на WebMoney. Да очень просто, всё это делается через
Интернет обменник, например вот этот: https://www.roboxchange.com/Index.aspx
> Tам выбираете Обменять одни электронные деньги на другие (например: с E-Gold на WebMoney или на yandex-деньги), нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции. Всё очень просто.
> Так что удачи Вам!
> Впрочем, в этом деле удача не нужна, т.к. ЗДЕСЬ ВСЕ ЧЕТКО, СТАБИЛЬНО и БЕЗ ОБМАНА.
ВНИМАНИЕ!
Я вам помог разобраться! помогите мне, много не прошу, просто если регистрируетесь то пожалуйста по этой ссылке:
http://www.surfjunky.com/?r=Pavelbar77
 
faraonДата: Суббота, 09.06.2012, 18:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заробити в інтернеті реально і просто, без вкладень.
Гарантований прибуток, всього небагато вашого вільного часу
http://zarobitokukr.at.ua/
 
ГостьДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:19 | Сообщение # 15
Группа: Гости

От 100 до 500 руб. в день.

Все условия на сайте

http://referalu.blogspot.com/
 
Заробіток і як заробити гроші в інтернеті. Інвестиції в сайт » Як заробити в інтернеті » Новий грандіозний проект в Інтернеті - MICS Capital (Микс капитал) » Всі питання по проекту MicsCapital (даємо питання - отримуємо відповіді)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Mics Capital Заробіток в інтернеті Заробити в інтернеті Способи заробити в інтернеті Заробіток для студентів інтернеті Додатковий заробіток в інтернеті Хочу заробити в інтернеті Робота в інтернеті Шукаю роботу в інтернеті Хочу працювати в інтернеті Хороша робота в інтернеті Легка робота в інтернеті Робота для студента в інтернеті Як заробити в інтернеті Шукаю роботу в інтернеті Додатковий заробіток в інтернеті Інтернет заробіток Інтернет заробіток для студентів Реальний заробіток в інтернеті Простий заробіток в інтернеті Бізнес в інтернеті Бізнес для студентів в інтернеті Блог про заробіток в інтернеті Сайт про заробіток в інтернеті Про заробіток в інтернеті Цікавий заробіток в інтернеті Як реально заробити в інтернеті Дохід в інтернеті Заробіток для початківця в інтернеті Заробіток для новачка в інтернеті Заробити гроші в інтернеті Як заробити гроші в інтернеті Як заробити швидко гроші в інтернеті Як легко заробити гроші в інтернеті Як почати заробляти в інтернеті З чого починати заробляти в інтернеті Перші кроки заробітку в інтернеті Ефективні способи заробітку в інтернеті Гроші,заробіток,інтернет Послуги по заробітку в інтернеті микс кепитал микс кэпитал мікс кепітал новый проект зароботка зароботок в интернете социальные сети видео микс капитал работать в микс капитал работа в микс кепитал регистрация микс капитал обучения микс капитал микс капитал Россия микс капитал Украина микс капитал СНД ищу спонсора микс капитал как зарегистрироваться Микс Капитал презентации микс капитал презентація мікс капітал микс кэпитал отзывы микскепитал отзывы мікскепітал відгуки

Форма входу

ЗАКЛАДКИ

Пакет "знание всем"

Видео Микскапитал

Видео Соціальні мережі

Друзі сайту

Амріта в Україні

Партнери

Пошук