Форум про заробіток в Інтернеті

Суббота, 27.04.2024, 04:04

Вітаю Вас Гость | RSS | Головна | | Реєстрація | Вхід

Головна » 2010 » Декабрь » 18 » Торговая площадка
16:47
Торговая площадка
Подробная информация о торговой площадке с детальным описанием маркетингового плана и ответами на все вопросы которые поступали технической поддержки относительно торговой площадки будет опубликована сегодня после 23:00.

Функция добавления товаров в тестовом режиме заработает завтра (upd: 20.12.2010) в период с 20:00 до 00:00 (к этому времени мы уже все окончательно закончим), а во вторник на конференции в 20:00 будет организован online-тренинг и ответы на вопросы относительно торговой площадки.

p.s: по многочисленным просьбам лидеров, возможности покупок будут включены спустя 3-7 дней после включения функции добавления товаров, для того что бы были равные возможности среди тех кто выставит свой товар или услугу.

+ в течении недели мы должны с юристами доработать договора, что бы реальные покупки уже осуществлялись полностью в правовом поле.

UPD 18.12.2010 23:12
Доступна ссылка для загрузки черновика описания механизма работы торговой площадки: ссылка на документ
Документ не финализирован и на текущий момент обновляется по мере адаптации полезной модели под конечных пользователей. По мере его дописания (обновленная версия будет к 12 дня завтрашнего дня) в нем вы найдете ответы на все вопросы связанные с работой торговой площадки

UPD 20.12.2010 23:12
Страница добавления товара закончена. Завтра, до конференции уже будет доступна для тестирования пользователми рабочей версии сайта.
Приносим извинения за технические задержки.

UPD2 20.12.2010 23:15
Пользователям которые не попали под акцию с августа 2010 (Торговая площадка "в подарок"), торговая площадка будет активирована "в подарок" в течении завтрашнего дня.

Также прошу понимать что торговая площадка будет работать в тестовом режиме, что подразумевает под собой наличие всевозможных недоработок. Лишь после того как все недоработки будут исправлены, акция "торговая площадка в подарок" прекратит действие и бизнес-пакеты торговой площадки последующим пользователям уже будут продаваться. За счет наличия недоработок и формируется акционное предложение.

http://galin.micscapital.com

Категорія: Новости Микс Кепитэл | Переглядів: 1412 | Додав: million | Теги: торгова площадка мікс капітал, торговая площадка микс капитал | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

ЗАКЛАДКИ

Пакет "знание всем"

Видео Микскапитал

Видео Соціальні мережі

Друзі сайту

Амріта в Україні

Партнери

Пошук