Форум про заробіток в Інтернеті

Суббота, 20.04.2024, 09:35

Вітаю Вас Гость | RSS | Головна | | Реєстрація | Вхід

Головна » 2010 » Октябрь » 25 » Регистрация ПАО (СРОЧНО)
16:21
Регистрация ПАО (СРОЧНО)
Всем участникам малых и больших столов, для внесения в реестр акционеров в срочном порядке до 29.10.2010 необходимо направить копии паспортов (первая, вторая страница + страница прописки) и идентификационных кодов по моему юридическому адресу: 73013 Украина, г.Херсон, ул. Гагарина 71, Семилетову Алексею Дмитриевичу. 

Для несовершеннолетних необходимо отправить копии паспортов и идентификационных кодов опекунов (обоих родителей), и свидетельство о рождении.

Для нерезидентов необходимо отправить копии местного паспорта и ID (идентификационный код, идентификационный налоговый номер - его везде по разному называют). В некоторых странах ID вписан непосредственно в паспорт. Также необходимо отправить копию международного паспорта (international passport) - загран.паспорт.

Распределение акций следующие:
а) участники малого стола: 55 акций;
б) участники большого стола: 223 акции;
в) участники которые находятся и в малом и в большом столах: 278 акций.

Первоначальная стоимость одной акции - 1 гривна. Общий размер уставного капитала: 1133750 грн, что составляет 1250 минимальных окладов.

Копии документов необходимы для каждого логина (если у вас несколько логинов, то необходимо отправить для каждого).

UPD: После консультации с юристами выяснили что никакого заявления прилагать не надо. Просто вносятся средства от вашего имени в уставной капитал, а потом заключается договор с регистратором акций которого выберет правление.

Документы желательно продублировать и на электронную почту support@micscapital.com отсканировав их. В теме письма написать "Документы для регистрации ПАО"

Очень необходимо поторопиться, так как 01.11.2010 мы должны их уже передать правовой группе Доминион для регистрации ПАО.

Тем, кто не успевает подать документы в срок: все равно их необходимо отправить, просто в данном случае вы не будете в первичном списке, а получите свои доли акций из акций которые изначально будут зарегистрированы на Семилетова Алексея Дмитриевича и Журавлева Андрея Васильевича уже после их эмиссии.


http://galin.micscapital.com
Категорія: Новости Микс Кепитэл | Переглядів: 1292 | Додав: million | Теги: регистрация пао микс капитал | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

ЗАКЛАДКИ

Пакет "знание всем"

Видео Микскапитал

Видео Соціальні мережі

Друзі сайту

Амріта в Україні

Партнери

Пошук