Форум про заробіток в Інтернеті

Пятница, 26.04.2024, 11:01

Вітаю Вас Гость | RSS | Головна | | Реєстрація | Вхід

Головна » 2011 » Январь » 5 » Платежи с помощью терминальной сети 24nonStop
17:06
Платежи с помощью терминальной сети 24nonStop

Уважаемые пользователи!

После периода новогодних праздников, снова заработал прием платежей с помощью терминальной сети 24nonStop (Украина).

Оплата с помощью терминальной сети 24nonStop очень удобный и моментальный способ пополнения лицевых счетов MICSCapital для последующей оплаты обучающих уроков, с минимальной комиссией терминальной сети 3%.

Терминальная сеть "24nonStop" позволяет принимать платежи в более чем 2000 терминалах расположенных во всех областях Украины.

Со списком адресов терминалов, где можно произвести пополнение счета, можно ознакомиться по ссылке: http://24nonstop.com.ua/Net/?obl=127

Пополнение счетов происходит мгновенно - вам не нужно выстаивать очередь в банке и ждать зачисления в течении банковского дня.

Для успешного пополнения, на экране терминала необходимо выбрать раздел "Другие сервисы" (Iншi сервiси), на второй странице нажать на логотип MICS Capital (ТОВ МИКС Освита), и в качестве номера договора ввести номер вашего внутреннего лицевого счета на сайте MICS Capital. Вводить необходимо только цифирную часть (8 цифр, блоками по 4). Если в вашем номере счета количество цифр менее 8, то необходимо добавить нули перед номером вашего счета.

Подробную инструкцию и номера ваших внутренних лицевых счетов, можно посмотреть выбрав в качестве способа оплаты "Платеж с помощью сети терминалов 24nonStop" в разделе "Счета и бонусы" -> Пополнение внутренних счетов.

Обращаю внимание, что при пополнении, на лицевой счет пользователя будет зачислятся сумма с учетом 20% НДС, так как с 01.01.2011 ТОВ "МIКС-ОСВIТА" должен являтся плательщиком данного налога.

В течении дня, после реализации механизмов учета НДС для банковских платежей, заработает возможность оплачивать посредством счетов-фактур.

upd: оплата с помощью счетов-фактур будет включена после рождественских праздников с 10 января - после получения свидетельства плательщика НДС из налоговой.

http://galin.micscapital.com




Категорія: Новости Микс Кепитэл | Переглядів: 1633 | Додав: million | Теги: 24 нон стоп, платежы, микс капитал, 24 non stop, мікс капітал | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

Форма входу

ЗАКЛАДКИ

Пакет "знание всем"

Видео Микскапитал

Видео Соціальні мережі

Друзі сайту

Амріта в Україні

Партнери

Пошук